Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

2. Internationales Frankenthaler Weihnachtsopen

Gruppe B

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Goldschmidt,Raimar,D   1785   SF Heidelberg GER 1977
2. Reitz,Philipp   1783   VfR-SC Koblenz GER 1999
3. Gutzen,Werner   1772   SK Mannheim GER 1963
4. Schimmelpfennig,Klau   1769   TSG Eisenberg Schach GER 1962
5. Kuhn,Daniel   1764   SK Landau GER 1991
6. Rein,Daniel   1762   SC Pirmasens GER 1998
7. Wasserrab,Martin   1761   SK Gernsheim GER 1986
8. Wieber,Dominik   1759   TSV Schott Mainz GER 1993
9. Künitz,Klaus   1754   TSV Schott Mainz GER 1944
10. Höhler,Waldemar   1753   SK Sandhausen GER 1948
11. Shahisavandi,Abdolla   1749   Karlsruher SF GER 1961
12. Faulhaber,Tobias   1743   SC Schifferstadt GER 1992
13. Wilk,Jan   1741   SC Bellheim GER 1989
14. Dussel,Steffen   1737   SSC Altlußheim GER 1992
15. Buhr,Patrick   1735   SC Heimbach-Weis GER 1998
16. Gnad,Gunnar   1731 M Gambit Bonnevoie LUX 1947
17. Eg,Karlheinz   1731   SV Rüsselsheim GER 1951
18. Pek,Istvan   1726   SK Neckarhausen GER 1946
19. Scholz,Michael   1725   SK Mömbris GER 1963
20. Pogosian,Norair   1725   SK Ötigheim FRA 1971
21. Englert,Jon   1718   TV-Großostheim GER 2004
22. Taube,Ishak,Dr.   1710   SF Heidelberg GER 1965
23. Vakuliuk,Fiodor   1696   SC Leimen GER 1936
24. Müller,Manon   1691 W SK Gernsheim GER 1985
25. Kemper,Yannick   1689   SK Ludwigshafen GER 1996
26. Riedel,Matthias   1688   VfR-SC Koblenz GER 2000
27. Brodam,Marc   1657   SG Mörsdorf-Lahr GER 1999
28. Fischer,Reinhardt   1645   SK Ludwigshafen GER 1963
29. Musiolik,David   1641   TSG Eisenberg Schach GER 2005
30. Marhöfer,Daniel   1634   SC Pirmasens GER 1995
31. Scheck,Clemens   1629   SSC Altlußheim GER 1987
32. Föhr,Yannick   1627   SC Bellheim - 1997
33. Mao,Yvonne   1620 W SK Gernsheim GER 1999
34. Frohnhäuser,Ralf   1618   SF Limburgerhof GER 1970
35. Kappelmann,Florian   1617   SF Bitburg GER 1999
36. Börkey,Joel   1605   Wiesbadener SV GER 2005
37. Frohnhäuser,Simon   1598   SF Limburgerhof GER 1999
38. Riedel,Thomas   1578   VfR-SC Koblenz GER 2003
39. Talosch,Anton   1576   SF Sasbach GER 1973
40. Kovac,Linda   1571 W SC Schifferstadt GER 1997
41. Reitz,Theresa   1565 W VfR-SC Koblenz GER 2002
42. Schranckenmuller,Dan   1563 W Illkirch Graffenstad FRA 1959
43. Kissel,Ralf   1546   SK Ludwigshafen GER 1970
44. Berresheim,Holger   1525   SV Mayen GER 1964
45. Lorenz,Hermann   1502   SF Mainz GER 1958
46. Böhles,Marcel   1499   TSG Mutterstadt GER 1984
47. Hartel,Sandro   1493   SC Bendorf GER 2000
48. Börkey,Luis   1480   Wiesbadener SV GER 2005
49. Kovac,Laura   1473 W SC Schifferstadt GER 1997
50. Mailitis,Ricardo   1468   VfR-SC Koblenz GER 2005
51. Emrich,Franz   1458   SC Niederkirchen GER 1954
52. Friedrichs,Torsten   1458   SK Enkenbach GER 1968
53. Hamar,Dirk   1445   Karlsruher SF GER 1987
54. Scholz,Fritz   1425   SK Mömbris GER 1935
55. Schwier,Alexander   1405   Hellertaler SF GER 1994
56. Eckert,Michael   1398 * C4 Chess Club GER 1987
57. Börkey,Pierre   1394   Wiesbadener SV GER 2003
58. Boschmann,Alexander   1374   SK Mannheim-Lindenho GER 1984
59. Geisert,Bernd   1303   SC Bellheim GER 1938
60. Schotthöfer,Tobias   1242   SC Schifferstadt GER 1995
61. Kaiser,Stefan   1239   SC Schifferstadt - 1996
62. Berejnoi,Bogdan   1213   SC Ramstein GER 1980
63. Detzel,Martin   1171   SC Bellheim GER 1995
64. Badour,Sebastien   1160   TSG Mutterstadt - 1992
65. Michels,Fabio   1142   SG Mörsdorf-Lahr GER 2002
66. Schmidt,Nikita   1107   SC Schifferstadt GER 1998
67. Eichhorn,Philipp   1104   SSC Altlußheim GER 2001
68. Vogt,Johannes   1078   SG Mörsdorf-Lahr GER 2002
69. Proxa,Jan   1067   SC Lampertheim GER 1996
70. Roden,Philipp   1051   SG Mörsdorf-Lahr GER 2001
71. Wiencken,Marcus   1014   Schachforum Darmstad GER 1966
72. Syrov,Katharina   932 W SK Frankenthal - 2002
73. Engel,Petra   916 W VfR-SC Koblenz GER 1971
74. Hartmann,Marcel   836   SC Lampertheim GER 1995
75. Al Aaeed, Rasheed       SK Frankenthal   1977
76. Heckfuß, Harald       vereinslos    
77. Eckhoff, Hans-Heinri       vereinslos   1940
78. Yeganyan,Artur       SC Pirmasens - 2000
79. Eckhoff,Mathias       vereinslos   1968