Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

2. Internationales Frankenthaler Weihnachtsopen

Gruppe A

Teilnehmerliste: (Sortiert nach TWZ)
TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1. Ikonnikov,Vyacheslav GM 2538   SF Bad Mergentheim RUS 1966
2. Zaitsev,Mikhail IM 2493   SG Bochum RUS 1971
3. Koziak,Vitali IM 2483   SC Idar-Oberstein UKR 1975
4. Chernov,Vadim IM 2417   SK Ladenburg ROU 1963
5. Satyapragyan,Swayang IM 2410 M   IND 1982
6. Muranyi,Karl-Jasmin FM 2335   SK Landau GER 1979
7. Podat,Vladimir,Dr.   2284   SK Handschuhsheim UKR 1958
8. Müller,Maximilian FM 2275   SK Gernsheim GER 1981
9. Grimm,Julius   2235   Schachforum Darmstad GER 1997
10. Kettner,Jürgen   2225   SK Ladenburg GER 1964
11. Müller,Michael FM 2197   SC Viernheim GER 1958
12. Johann,Christof,Dr.   2187   SK Frankenthal GER 1969
13. Kargoll,Peter FM 2183   SK Frankenthal GER 1953
14. Lambert,Andreas   2174   SK Ludwigshafen GER 1968
15. Helbig,Daniel   2161   SK Altrip GER 1990
16. Feldmann,Johannes   2155   SK Ludwigshafen GER 1993
17. Weller,Manuel   2135   SC Schwarzenbach GER 1991
18. Müller,Markus CM 2121   TSV Hütschenhausen GER 1972
19. Dischinger,Frank FM 2120   Aachener SV GER 1958
20. Müller,Erich   2112   SK Ladenburg GER 1959
21. Prestel,Oliver   2104   SC Bellheim GER 1968
22. Wüst,Hans-Heiner,Dr.   2099   SV Walldorf GER 1954
23. Zimmer,Frank   2090   Mosbacher SC GER 1974
24. Mailitis,Kai   2087   VfR-SC Koblenz GER 1971
25. Villing,Dieter   2080   SK Ludwigshafen GER 1941
26. Marquardt,Christian   2074   VfR-SC Koblenz GER 1970
27. Weidauer,Sigurd   2061   SF Sasbach GER 1974
28. Bohnhoff,Peter   2056   SC Roter Turm Altsta GER 1969
29. Böddeker,Henry   2055   SV Hofheim GER 1996
30. Werner,Dimo IM 2052   TSV Schott Mainz GER 1952
31. Jahn,Peter   2050   SC Heimbach-Weis GER 1964
32. Sakkal,Ahmad   2043   SV Walldorf GER 1975
33. Osmanovic,Faruk   2042   SK Ettlingen GER 1953
34. Stein,Daniel   2042   SK Frankenthal GER 1998
35. Rolf,Marco   2038   SK Bad Homburg GER 1992
36. Will,Jens   2037   SK Gernsheim GER 1987
37. Blössl,Walter   2031   SK Ladenburg GER 1955
38. Neumann,Martin   2028   SK Gernsheim GER 1990
39. Willems,Matthias,Pro   2017   SC Bad Nauheim GER 1963
40. Förster,Erik   2014   SC Landskrone GER 1993
41. Hänßel,Christian   2009   SGem Bexbach GER 1970
42. Grobe,Detlef   2006   SK Ladenburg GER 1963
43. Schönhof,Timo   2001   SK Engen GER 1975
44. Lares,Harald   1999   SC Pirmasens GER 1956
45. Hain,Gunter   1983   SK Frankenthal GER 1965
46. Costea,Valerius   1972   SK Frankenthal GER 1952
47. Rölle,Philipp   1966   SC Ramstein GER 1994
48. Stumm,Fritz,Dr.   1966   SK Ladenburg GER 1959
49. Meusel,Rolf   1949   SK Handschuhsheim GER 1951
50. Scholz,Philipp   1933   SC Haßloch GER 1995
51. Kopf,Rainer   1930   SC Bellheim GER 1967
52. Härtner,Helmut,Dr.   1920   SK Frankenthal GER 1957
53. Dellert,Lena   1906 W SG Trier GER 1985
54. Al Helaoy,Majed   1868   TSV Hütschenhausen SYR 1985
55. Müller,Michael   1854   SC Pirmasens GER 1985
56. Mohnkern,Ansgar   1845 M   NED 1976
57. Michels,Holger   1838   SG Mörsdorf-Lahr GER 1972
58. Mohammed,Amin   1836   SC Pirmasens GER 1998
59. Priemer,Siegfried   1816   SC Agon Neumünster GER 1964
60. spielfrei